Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Документы, принятые через операторов почтовой связи общего пользования

ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"

 

Список поступающих, подавших документы по почте России

09.08. 2021

п/п

ФИО

Специальность

Леч/д

Ак/д 9 кл

С/д 9 кл

С/д11 кл

С/д оч-з

Лаб/д 9 кл

Ст/орт 11 кл

 

договор – бюджет

Документы приняты

 

 

№ группы и дата прохождения вступительных испытаний

Документы не приняты

 

 

Документы приняты

 

 

№ группы для прохождения вступительных испытаний

    1.             

Абдуллаева РахилаГувватовна

С/д 11 кл догов

С/д 11 кл бюдж

Группа 2 (12.07.21)

 

 

    2.             

Селявка Анастасия Андреевна

С/д оч-з

Группа 2 (12.07.21)

 

 

    3.             

Фомичева Анастасия Дмитриевна

С/д 9 кл

Группа 2 (12.07.21)

 

 

    4.             

Буэль Наталья Антоновна

С/д 11 кл

Группа 2 (12.07.21)

 

 

    5.             

Тихонин БезуглыйНикита Владимирович

С/д 9 кл

Ак/д 9 кл

 

Представлено одно заявление на две специальности. Необходимо на каждую специальность предоставлять полный комплект документов

Группа 2

(12.07.21)

    6.             

Куаналиева Алина Сергеевна

С/д 9 кл

Группа 2

(12.07.21)

 

 

    7.             

Шагирова Надия Николаевна

С/д 9 кл

 

Отсутствует электронная почта

Группа 2

(12.07.21)

    8.             

Боченкова Виктория Анатольевна

С/д 9 кл

Группа 2

(12.07.21)

 

 

    9.             

Семкина Дарья Михайловна

С/д 9 кл догов

С/д 9 кл бюдж

Ак/д 9 кл

Группа 5

(12.07.21)

 

 

10.             

Потапова Диана Денисовна

С/д 9 кл догов

С/д 9 кл бюдж

Группа 5

(12.07.21)

 

 

11.             

Разваляева Вероника Ивановна

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует электронная почта, фото

 

12.             

Казаковцева Маргарита Михайловна

С/д 9 кл догов

 

На 2-ом листе заявления отсутствуют подписи

Отсутствует договор

 

13.             

Жуковская Ирина Августовна

С/д оч-з бюдж

 

 

Диплом НПО не подходит, должен быть аттестат. И на вечернем отделение обучаются после 11 кл.

Группа 4

(26.07.2021)

14.             

Голубева Эвелина Юрьевна

С/д11 кл бюдж

Ст/орт бюдж

 

Представлено одно заявление на две специальности. Необходимо на каждую специальность предоставлять полный комплект документов, а на Стоматологии ортопедической обучение только платное

 

15.             

Лисина Мария Александровна

С/д 9 кл догов

Группа 5

(12.07.21)

 

 

16.             

Окуджава Илона Лериевна

Леч/д бюдж

Леч/д догов

 

С/д 9 кл догов

С/д 9 кл бюдж

 

 

 

Группа 5

(12.07.21)

После 11 класса

После 11 класса

 

17.             

Аббасов Анар Валех оглы

Ст/орт

Группа 2

(12.07.21)

 

 

 

 

18.             

Самсонян Алида Левоновна

С/д оч-з догов

 

 

Переведенный документ о предшествующем образовании должен быть сшит, заверен подписью, печатью и содержать перечень общеобразовательных предметов

 

Вам необходимо предоставить новое заявление с указанием в графе предшествующее образование информацию об аттестате о среднем образовании. так же предоставить договор на оказание платных образовательных услуг

 

19.             

Попок Екатерина Сергеевна

С/д оч-з догов

 

Группа 2

(12.07.21)

 

 

20.             

Неплюева Мария Муратовна

С/д 9 кл догов

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует согласие на обработку персональных данных

Группа 3

(19.07.2021)

21.             

Шабаева Виолетта Сергеевна

С/д 9 кл бюдж

 

Лаб/д 9кл бюдж

Группа 2

(12.07.21)

приняты

 

 

22.             

Гаджиева Шамала Багановна

С/д 11 кл оч-з

Группа 2

(12.07.21)

 

 

23.             

Чертова Полина Сергеевна

С/д 11 кл бюдж

Леч/д бюдж

Группа 2

(12.07.21)

 

 

24.             

Серединцева Дарья Петровна

С/д 11 кл бюдж

 

Леч/д бюдж

Группа 2

(12.07.21)

 

 

 

Неверно заполнено заявление – форма обучения только очная, не указано бюджет или договор, отсутствует эл. почта

 

 

25.             

Телешева Полина Александровна

С/д 9 кл бюдж

Группа 2

(12.07.21)

 

 

26.             

Лебедева Алевтина Андреевна

С/д 9 кл бюдж

Группа 2

(12.07.21)

 

 

27.             

Гайкович Анжелика Михайловна

С/д 9 кл догов

Группа 2

(12.07.21)

 

 

28.             

Деркачева Светлана Сергеевна

С/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл догов

Группа 2

(12.07.21)

 

 

29.             

Гладченко Даниил Сергеевич

Леч/д бюдж

Группа 2

(12.07.21)

 

 

30.             

Измайлов Андрей Наильевич

Леч/д бюдж Леч/д догов

Группа 2

(12.07.21)

 

 

31.             

Ходзинская Кристина Васильевна

С/д 9 кл

 

Отсутствует согласие на обработку персональных данных, первый лист аттестата, неправильная форма заявления, договор или бюджет

 

Отсутствует договор

 

32.             

Ружейникова Софья Андреевна

С/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл догов

 

Неправильно заполнены заявления, Лечебное дело после 11 кл

Группа 3

(19.07.2021)

33.             

Глухова София Романовна

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует первый лист аттестата

Группа 3

(19.07.2021)

34.             

Закиева Севинч Бахтияровна

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует заявление, эл. почта, контактный телефон, согласие на обработку персональных данных

Группа 4

(26.07.2021)

 

35.             

Петрова Юлия Николаевна

С/д 9 кл догов

 

Отсутствует заявление, эл. почта

Группа 4

(26.07.2021)

36.             

Бирюкова Ольга Александровна

Леч/д догов

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

 

37.             

Неплюева Мария Муратовна

Лаб/д 9 кл

Приняты

 

 

 

38.             

Темербулатова Арина Бисултановна

Леч/д бюдж

С/д 11кл бюдж

 

Представлено одно заявление на все специальности. Необходимо на каждую специальность предоставлять полный комплект документов отдельно с указанием – бюджет или договор, а на специальность Фармация прием ведется только в Волжском филиале

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

39.             

Куликова Дарья Владимировна

Лeч/д бюдж

С/д 11 кл бюдж

 

Отсутствует медицинская справка,

на специальность Фармация прием ведется только в Волжском филиале

 

40.             

Симонова Елизавета Михайловна

С/д 9 кл бюдж

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

41.             

Артюхова Кристина Сергеевна

С/д 9 кл дог цел

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

42.             

Сабирзада Гюльафшан Азади кызы

С/д оч-з бюдж

С/д оч-з догов

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

43.             

Бабаева Эсмеральда Эрзумановна

Леч/д догов

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

44.             

Крамина Мария Александровна

Леч/д бюдж

С/д 11 кл бюдж

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

45.             

Одинева Ксения Максимовна

С/д 9 кл догов

 

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

46.             

Мирабоншоева Дилноза Тоджиддиновна

С/д 9 кл догов

 

Отсутствует электронная почта, договор

Группа 3

(19.07.2021)

47.             

Колесников Николай Сергеевич

Леч/д бюдж

 

Обучение только очное, отсутствует эл. почта, нет согласия на обработку персональных данных

Группа 4

(26.07.2021)

48.             

Гамидова Мияса Халид кызы

Леч/д бюдж

 

Представлено одно заявление на все специальности. Необходимо на каждую специальность предоставлять полный комплект документов отдельно с указанием – бюджет или договор, нет медицинской справки, согласия на обработку персональных данных, обучение по специальности Лабораторная диагностика после 9 кл

 

49.             

Кийко Елизавета Викторовна

С/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл догов

 

Необходимо предоставить два заявления на договор и бюджет, отсутствует согласие на обработку персональных данных, медицинская справка, договор

Группа 4

(26.07.2021)

 

50.             

Вереницына Наталья Сергеевна

С/д оч-з

 

Обучение только после 11 классов

Оформляется в приемной ком

51.             

Регенчук Софья Михайловна

С/д 9 кл догов

 

Не до конца заполнена 2-ая сторона заявления – информация об аттестате, отсутствует эл. почта, договор

 

52.             

Гурова Валерия Валерьевна

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует согласие на обработку персональных данных, на специальность Фармация прием ведется только в Волжском филиале

 

53.             

Олимпиева Анастасия Алексеевна

С/д оч-з

 

В заявлении должны быть указаны данные о среднем общем образовании, обучение на договорной или бюджетной основе, адрес эл. почты записан неверно

Оформляется в приемной ком

54.             

Троицкая Альбина Андреевна

 

 

Вы послали документы в колледж при Волгоградской медицинской академии на адрес ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"

 

55.             

Зданевич Елизавета Викторовна

С/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл догов

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

56.             

Кажигалиева Карина Асильбековна

Леч/д бюдж

 

Фармация

 

Стоматология ортопедическая

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

прием ведется только в Волжском филиале

обучение только платное

 

57.             

Бунина Екатерина Владимировна

С/д оч-з

 

Обучение только после 11 класса

 

58.             

Дудник Александра Александровна

С/д 11 кл догов

 

Отсутствует заявление, согласие на обработку персональных данных, фото

Группа 4

(26.07.2021)

59.             

Маслова Ульяна Сергеевна

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует согласие на обработку персональных данных

Группа 4

(26.07.2021)

60.             

Нурова Замира Дониёровна

Леч/д бюдж

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

61.             

Чепусова Анастасия Алексеевна

С/д 9 кл догов

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

62.             

Абаджян Вачакан Грачьяевич

С/д 9 кл бюдж

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

63.             

Сарсенгалиева Айжан Самигуллаевна

Лаб/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл догов

приняты

 

Отсутствует договор

 

Группа 5

(02.08.2021)

64.             

Арькова Елизавета Андреевна

С/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл догов

 

Необходимо предоставить два заявления на договор и бюджет, отсутствует согласие на обработку персональных данных, договор

Группа 4

(26.07.2021)

 

65.             

Охотникова Мария Сергеевна

С/д 9 кл бюдж

 

 

В заявлении указана очная и вечерняя форма обучения одновременно (после 9 кл только очная), отсутствует эл. почта, согласие на обработку персональных данных

 

66.             

Ефременко Полина Александровна

С/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл догов

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

67.             

Панкова Анастасия Алексеевна

Леч/д бюдж

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

68.             

Сороколетова Карина Николаевна

Лаб/д 9 кл бюдж

Лаб/д 9 кл догов

Ак/д 9 кл бюдж

 

Ак/д 9 кл догов

принято

 

Группа 3

(19.07.2021)

 

Отсутствует договор

 

 

Отсутствует договор

 

Принято

 

 

Группа 3

(19.07.2021)

69.             

Багирова Милана Арзуевна

 

 

Вам необходимо прислать полный комплект документов – заявление, бюджет или договор, 4 фотографии, согласие на обработку персональных данных, медицинскую справку (общую) согласно перечню, указанному в правилах подачи документов (оригинал аттестата и Ваша личная карта будет находится в приемной комиссии до востребования)

 

70.             

Мельников Антон Иванович

С/д 9 кл. бюдж

С/д 9 кл догов

 

Необходимо предоставить два заявления на договор и бюджет

Группа 5

(02.08.2021)

71.             

Шиятий Любовь Ивановна

С/д 9 кл догов

 

На втором листе заявления не заполнена строка о предшествующем образовании, нет согласия на обработку персональных данных

 

72.             

Саустова Алина Валерьевна

Леч/д догов

С/д 9 кл догов

С/д оч-з догов

Ак/д 9 кл догов

 

 

Имея аттестат 11 кл Вы можете обучаться только на Лечебном деле, Сестринском деле (очном и вечернем) Акушерское дело только после 9 кл Во всех документах отсутствуют заявления

 

Нужно дослать 3 заявления на Леч/ д, С/д 11 кл и С/д оч-з и один договор на С/д 11 кл

Группа 5

(02.08.2021)

73.             

Адильханова Нажабат Магомедовна

С/д 9 кл. бюдж

 

Отсутствует медицинская справка

 

74.             

Кравцова Анастасия Геннадьевна

С/д 9 кл бюдж

Ак/д 9 кл бюдж

 

Необходимо предоставить два пакета документов на разные специальности

Группа 4

(26.07.2021)

75.             

Наврузова Маина Руслановна

Велиева Зейнаб Тельмановна

 

Ак/д

 

Только после 9 кл, отсутствует эл. почта, заявления и согласие на обработку персональных данных заполнены не до конца

 

76.             

Бахтинова Анна Александровна

С/д 9кл бюдж

С/д9кл догов

 

Отсутствует договор

Группа 5 (02.08.2021)

77.             

Савельева Мадина Андреевна

С/д 9 кл догов

Ак/д 9 кл догов

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

78.             

Сазыкина Анастасия Александровна

С/д 9 кл бюдж

 

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

79.             

Хусанова Эсмира Дилмурадовна

С/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл догов

 

Необходимо предоставить два заявления на договор и бюджет, на 2 листе заявления не поставлена отметка о получении СПО впервые и об ознакомлении с Уставом колледжа, отсутствуют фотографии

 

80.             

Буров Денис Андреевич

Леч/д бюдж

 

Отсутствует прописка, копия аттестата

Группа 4

(26.07.2021)

81.             

Перегудова Анна Алексеевна

С/д 9 кл бюдж

 

Лаб/д 9 кл бюдж

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

 

 

Приняты

82.             

Даутова Альбина Аскаровна

С/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл догов

 

Необходимо предоставить два заявления на договор и бюджет, отсутствует согласие на обработку персональных данных

 

83.             

Бондаренко Алёна Андреевна

С/д 9 кл догов

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

84.             

Шерстнева Елизавета Сергеевна

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует согласие

 

 

85.             

Баширова Эльмира Магомед-Эминовна

С/д 9 кл догов

 

Отсутствует эл. почта, договор, согласие на обработку персональных данных

 

86.             

Безуглый Максим Сергеевич

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует эл. почта

Группа 4

(26.07.2021)

87.             

Саушкина Елена Александровна

Леч/д бюдж

Леч/д догов

 

Необходимо предоставить два заявления на договор и бюджет

Оформляется в приемной ком

88.             

Гаджимагомедов Амма Гаджимагомедович

 

 

Отсутствует заявление, не указана специальность, договор или бюджет, договор, если платное обучение, отсутствует согласие на обработку персональных данных

 

89.             

Макарова Виктория Алексеевна

С/д 9 кл догов

Ак/д 9кл догов

 

Отсутствует согласие на обработку персональных данных

 

90.             

Шишкин Артем Геннадьевич

С/д 9 кл догов

 

Отсутствует договор

Группа 4

(26.07.2021)

91.             

Файрушина Альбина Гамильевна

Фармация

 

Ак/д 9кл бюдж

С/д 9 кл бюдж

 

Прием документов только в Волжском филиале

Необходимо предоставить два заявления на разные специальности

 

92.             

Антонова Вероника Владимировна

Леч/д довор

 

Отсутствует эл. почта

Группа 4

(26.07.2021)

93.             

Овсепян Эдгар Минасович

Ст/орт догов

 

Отсутствует заявление, не указана специальность, договор или бюджет, эл. почта

Группа 3

06.08.2021

94.             

Абдрахманова Аделина Ильфатовна

Лаб/д 9 кл

 

 

С/д 9 кл дог

 

Отсутствует согласие на обработку персональных данных, бюджет или договор

Отсутствует договор, согласие на обработку персональных данных

Приняты

 

 

Группа 5

(02.08.2021)

95.             

Анишкова Ангелина Александровна

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует согласие на обработку персональных данных

 

96.             

Величко Ирина Сергеевна

С/д 9 кл бюдж

Группа 3

(19.07.2021)

 

 

97.             

Ковалев Александр Васильевич

Ст/орт 11 кл догов

Леч/д бюдж

Группа 2

(06.08.2021)

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

98.             

Куликова Дарья Владимировна

Леч/д бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

99.             

Магомедова Мариян Магомедовна

Леч/д бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

100.             

Тимошенко Екатерина Сергеевна

С/д 9 кл бюдж

 

Лаб/д 9 кл бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

приняты

 

 

101.             

Жевагина Анастасия Алексеевна

С/д 9 кл догов

 

Лаб/д 9 кл догов

Группа 4

(26.07.2021)

приняты

 

 

102.             

Куликова Дарья Владимировна

С/д 11 кл бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

103.             

Голубева Эвелина Юрьевна

С/д 11 кл бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

104.             

Пичугина Людмила Николаевна

С/д оч-з бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

105.             

Максимова Юлия Сергеевна

Леч/д бюдж

Леч/д догов

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

106.             

Багамаев Курбан Багамаевич

Ст/орт 11 кл дог

 

В заявлении не указан контактный телефон, эл. почта, не предоставлен договор на оказание платных услуг, т.к. обучение по специальности Стоматология ортопедическая только платное

Группа 3

06.08.2021

107.             

Гонтарева Анна Дмитриевна

Ак/д 9 кл догов

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

108.             

Николаева Кристина Вячеславовна

С/д 11 кл догов

 

не предоставлен договор на оказание платных услуг

Группа 5

(02.08.2021)

109.             

Прытова Дарья Сергеевна

С/д 9 кл догов

 

 

Отсутствует согласие

Оформляется в приемной ком

110.             

Столбовая Оксана Михайловна

С/д оч-з бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

111.             

Наконечная Анна Юрьевна

С/д оч-з догов

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

112.             

Дуплищева Юлия Андреевна

Леч/д бюдж

С/д оч-з бюдж

С/д 11 кл бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

113.             

Кирилейса София Сергеевна

Леч/д бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

114.             

Афанасьева Валерия Анатольевна

Лаб/д 9 кл бюдж

Фармацея

Приняты

 

Прием документов только в Волжском филиале

 

115.             

Чекалова Полина Юрьевна

С/д 9 кл догов

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

116.             

Регенчук Софья Михайловна

С/д 9 кл бюдж

 

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

117.             

Самойленко Вероника Михайловна

С/д 9 кл догов

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

 

118.             

Гусейнова Селджан Абузаровна

С/д 9 кл догов

 

Отсутствует согласие на обработку персональных данных

 

119.             

Шклярук Екатерина Александровна

С/д 9 кл догов

Лаб/д 9 кл догов

 

Договора на оказание платных услуг приняты

Приемная

120.             

Дерепаско Арина Юрьевна

 

 

Отсутствует заявление с указанием выбранной специальности, эл. почты, договор, бюджет, согласие на обработку персональных данных, медицинская справка, фото

 

121.             

Плотникова Валерия Сергеевна

 

 

Отсутствует заявление с указанием выбранной специальности, контактного телефона, эл. почты, договор, бюджет, согласие на обработку персональных данных

 

122.             

Аюбов Зиядин Аюбович

Леч/д бюдж

 

Отсутствует Эл почта

 

123.             

Троицкая Альбина Андреевна

Леч/д бюдж

С/д 11 кл бюдж

С/д оч-з бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

124.             

Воробьева Виктория Дмитриевна

Леч/д бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

125.             

Парамонова Виктория Александровна

С/д 9 кл бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

126.             

Рудович Анна Степановна

 

 

Не к нам

 

127.             

Москаленко Кристина Георгиевна

Ст/орт

Группа 3

06.08.2021

 

 

128.             

Алиева Сона Сарифовна

Леч/д бюдж

С/д 11 кл бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

Имея аттестат 11 кл Вы можете обучаться только на Лечебном деле, Сестринском деле (очном и вечернем) Акушерское дело и лабораторная диагностика только после 9 кл

 

 

129.             

Штепина Яна Анатольевна

Леч/д догов

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

130.             

Крюкова Полина Николаевна

Леч/д бюдж

Леч/д догов

С/д 11 кл бюдж

С/д 11 кл догов

Группа 4

(26.07.2021)

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

131.             

Карплюк Александра Николаевна

С/д 9 кл бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

132.             

Хильдова Валерия Владимировна

Леч/д бюдж

Леч/д догов

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

133.             

Стенин Иван Андреевич

Леч/д бюдж

С/д 11 кл бюдж

Фармацея

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

Прием документов только в Волжском филиале

 

134.             

Дуданова Ксения Васильевна

Ак/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

135.             

Новикова Оксана Александровна

С/д оч-з

 

Отсутствует медицинская справка

 

136.             

Мелишникова Ольга Сергеевна

С/д оч-з

 

Отсутствует медицинская справка

Группа 5

(02.08.2021)

137.             

Шумаева Алина Дмитриевна

Леч/д дог

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

138.             

Мухтиева Санам Набиевна

Ак/д 9 кл догов

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

139.             

Воронович Карина Алексеевна

С/д бюдж

Группа 4

(26.07.2021)

 

 

140.             

Карикмасова Елизавета Алексеевна

Леч/д догов

С/д 9 кл догов

 

Лаб/д 9 кл догов

 

Обучение после 11 класса

Заявление должно быть на одну специальность

Заявление должно быть на одну специальность

 

141.             

Саидов Шахбан Тимурович

 

 

Отсутствует заявление, согласие. Бюджет, договор

 

 

142.             

Самохина Яна Юрьевна

Леч/д догов

Ст/орт догов

 

Отсутствует медицинская справка

Отсутствует медицинская справка

 

143.             

Кравцова Дарья Николаевна

Леч/д бюдж

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

144.             

Сафронова Дарья Антоновна

Ак/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует эл. почта, необходимо предоставить два заявления на разные специальности, указать какое обучение – на платной или бюджетной основе

Группа 6

(09.08.2021)

145.             

Хантаев Еламан Галымович

С/д 9 кл

 

Ст/орт

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

Обучение после 11 класса

 

146.             

Герцен Анастасия Алексеевна

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует медицинская справка, эл. почта, согласие на обработку персональных данных, копия аттестата (1 лист)

 

147.             

Курышова Наталья Васильевна

С/д оч-з бюдж

 

Отсутствует согласие на обработку персональных данных

 

148.             

Хусаинов Исраил Махмудович

Ст/орт догов

Группа 3

06.08.2021

 

 

149.             

Коробейникова Наталия Сергеевна

С/д 11 кл бюдж

 

Отсутствует согласие на обработку персональных данных, медицинская справка

Группа 6

(09.08.2021)

150.             

Казимирова Анастасия Вячеславовна

С/д 11 кл бюдж

С/д 11 кл догов

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

151.           

Пантюшина Никита Аркадьевна

Леч/д бюдж

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

152.            ,

Сомова Людмила Юрьевна

С/д оч-з догов

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

153.             

Стринадкина Виктория Александровна

С/д оч-з бюдж

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

154.             

Петрова Валентина Николаевна

С/д оч-з бюдж

С/д оч-з догов

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

155.             

Ерошенко Алина Дмитриевна

С/д 9 кл бюдж

С/д 9 кл догов

Лаб/д бюдж

Группа 5

(02.08.2021)

приняты

 

 

156.             

Селиванова Галина Андреевна

Леч/д бюдж

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

157.             

Черных Анастасия Вячеславовна

Леч/д бюдж

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

158.             

Доткиева Цагана Григорьевна

С/д 11 кл бюдж

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

159.             

Морозова Мария Алексеевна

С/д 9 кл дог

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

160.             

Цукаева Заира Хамитовна

С/д 9 кл бюдж

 

Отсутствует электронная почта, второй лист заявления заполнен не до конца

Группа 5

(02.08.2021)

161.             

Денисова Валентина Викторовна

С/д оч-з бюдж

 

Приложение к диплому представлено не полностью

Группа 5

(02.08.2021)

162.             

Никулина Анна Александровна

С/д 9 кл бюдж

 

Фармация

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

на специальность Фармация прием ведется только в Волжском филиале

 

163.             

Гирниченко Иван Викторович

С/д 9 кл

 

Отсутствует эл. почта, 1 лист аттестата, медицинская справка, бюджет или договор

 

164.             

Чванова Юлия Романовна

С/д оч-з бюдж

С/д оч-з догов

Ак/д

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

Обучение только после 9-го класса

 

165.             

Аверенская Оксана Игоревна

С/д 11 кл догов

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

 

166.             

Атаева Тамара Робертовна

Леч/д бюдж

Леч/д догов

С/д 11 кл бюдж

С/д 11 кл догов

Группа 5

(02.08.2021)

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

167.             

Клочкова Ольга Сергеевна

С/д оч-з бюдж

С/д оч-з догов

Группа 5

(02.08.2021)

 

 

168.             

Качаева Мария Федоровна

С/д оч-з догов

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

169.             

Балиева Асият Дагировна

С/д 11 кл бюдж

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

170.             

Рыбальченко Роман Георгиевич

С/д 9 кл догов

 

Отсутствует эл. почта

 

171.             

Лопатина Полина Станиславовна

С/д оч-з бюдж

С/д оч-з догов

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

172.             

Нерсесян Лиана Корюновна

С/д 9 кл догов

 

Отсутствует медицинская справка

 

173.             

Ромина Анастасия Андреевна

С/д 11 кл бюдж

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

174.             

Кравченко Данила Александрович

Леч/д бюдж

Леч/д догов

Ст/орт догов

Группа 3

(19.07.2021)

Группа 3

06.08.2021

 

 

 

 

175.             

Мустапаева Хамсият Мухтаровна

Леч/д бюдж

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

176.             

Исаева Светлана Евгеньевна

С/д 9 кл бюдж

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

177.             

Пшеничный Александр Сергеевич

Ст/орт догов

Группа 3

06.08.2021

 

 

178.             

Сурмач Снежана Иосифовна

С/д оч-з догов

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

179.             

Познышев Максим Вячеславович

Леч/д догов

С/д 9 кл догов

 

Группа 6

(09.08.2021)

Обучение после 11 класса

 

180.             

Шлыкова Ольга Алексеевна

С/д 9 кл догов

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

181.             

Илюшина Наталья Витальевна

С/д оч-з дог

 

Отсутствует приложение к диплому

 

182.             

Магура Виктория Сергеевна

Лаб/д 9 кл бюдж

Приняты

 

 

183.             

Людковская Анна Алексеевна

С/д оч-з бюдж

 

Отсутствует медицинская справка

 

184.             

Слета Елена Геннадиевна

С/д оч-з догов

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

185.             

Калинина Наталья Ивановна

С/д оч-з догов

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

186.             

Рашидов Магомед Шамильевич

Леч/д бюдж

С/д 11 кл бюдж

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

187.             

Захарова Мария Владимировна

С/д 9 кл догов

Лаб/д 9 кл догов

 

Неверно заполнено согласие на обработку персональных данных

 

188.             

Колпакова Елена Игоревна

С/д оч-з бюдж

Группа 6

(09.08.2021)

 

 

189.             

Григорьева Екатерина Михайловна

С/д 11 кл

 

Не указано обучение на места финансируемые из бюджета или по договорам с оплатой стоимости обучения

 

190.             

Абрахова Динара Львовна

Леч/д 11 кл бюдж

 

Отсутствует медицинская справка