Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Первичная аккредитация выпускников 2020 г.

Информация по проведению первичной аккредитации выпускников специальности 

Лечебное дело

Первичная аккредитация выпускников колледжа по специальности Лечебное дело проводится очно в следующей последовательности:

1 этап – тестирование;

2 этап – оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях.

График прохождения первичной аккредитации выпускников:

Этап

Дата

Аккредитационная площадка

Время проведения

1 этап
(тестирование)

03.12.2020

Волгоград, ул.Казахская, 12
204 кабинет

С 9.00

2 этап
Практический навык

07.12.2020, 09.12.2020

Волгоград, ул.Казахская, 12,
кабинет 122

С 9.00

При проведении аккредитации, аккредитуемые должны находиться в помещениях организации в средствах индивидуальной защиты (халат, маска / респиратор, перчатки, одноразовая шапочка). Аккредитуемый должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт)!

Аккредитуемый, признанный не прошедшим этап аккредитации, в целях повторного прохождения этапа аккредитации специалиста вправе представить в АПК заявление о допуске к аккредитации специалиста в течение двух рабочих дней с момента признания его таковым с указанием непройденного этапа аккредитации.

Аккредитуемый, признанный 3 раза не прошедшим этап аккредитации, признается аккредитационной комиссией не прошедшим аккредитацию специалиста.

Список выпускников для прохождения процедуры аккредитации по специальности Лечебное дело.

  1. Абдуллина Альбина Нурпейсовна
  2. Абукарова Саида Забировна
  3. Агаева Патимат Руслановна
  4. Андреянова Людмила Михайловна
  5. Антонов Денис Александрович
  6. Арбузова Анастасия Сергеевна
  7. Асташова Алёна Александровна
  8. Баранчикова Виктория Игоревна
  9. Беркутова Александра Сергеевна
  10. Верхошапова Анастасия Александровна
  11. Вещева Кристина Игоревна
  12. Гармоненко Алена Андреевна
  13. Гусейханова (Абукарова) Диана Арсеновна
  14. Гусенханова Мариям Шамиловна
  15. Даиров Аслан Саматович
  16. Дубовик Анастасия Романовна
  17. Еремина Анастасия Александровна
  18. Зайналова Иразият Абсалутдиновна
  19. Зимина Татьяна Геннадьевна
  20. Ишамбекова Алина Пайзуловна
  21. Керимов Малик Бадрудинович
  22. Киреева Алина Витальевна
  23. Кириличева Марина Александровна
  24. Курбанова Камила Абдулкеримовна
  25. Курбанова Хава Магомедгаджиевна
  26. Лисевская Диана Владимировна
  27. Мажитова Айза Маратовна
  28. Морозова Оксана Витальевна
  29. Овчинникова Виктория Вячеславовна
  30. Пастухова Александра Сергеевна
  31. Пустякова Диана Дмитриевна
  32. Селина Анастасия Андреевна
  33. Халатаева Ашура Микаиловна
  34. Черезов Игорь Игоревич


Прием документов

Информация по проведению первичной аккредитации выпускников специальности Стоматология ортопедическая

Информация по проведению первичной аккредитации выпускников специальности Акушерское дело

Инструкция по проведению 1 этапа аккредитации

Инструкция по проведению 2 этапа аккредитации

Подготовка к процедуре первичной аккредитации